Главная
//
Базы отдыха Алтая
//
Турбаза «Усадьба Саржевских»
Турбаза «Усадьба Саржевских»
Комфортабельная база отдыха «Усадьба Саржевских» располагается на территории туркомплекса Бирюзовая Катунь. Благоустроенные номера в коттеджах из алтайского кедра, хороший ресторан с русской кухней — всё выполнено в едином стиле — русском классическом. Масса зимних развлечений и близость горнолыжного комплекса создает идеальные условия для отдыха. Вместимость — 74 основных места, 37 дополнительных. Операторы сотовой связи — Билайн GSM, МТС. Расстояние от г. Барнаула 295 км. Расположение: На территории туристического комплекса «Бирюзовая Катунь», на левом берегу реки Катунь, недалеко от с. Манжерок, в районе источника Аржан-Суу
Особенности: База выполнена в едином русском классическом стиле Инфраструктура: База стостоит из 5 коттеджей, ресторан в двух уровнях: 1-й этаж- кафе и летняя терасса, 2-й этаж-ресторан и бильярд (русский и американский), парковка Размещение: Однокомнатные двухместные номера и двухкомнатные двухместные номера в отдельно стоящих коттеджах. Питание: Завтраки включены в стоимость. Питание организовано в ресторане. Возможно заказывать банкеты. Развлечения: Теннисные корты, волейбольная площадка, тир, водные горки, аттракционы, экскурсионное обслуживание, конные прогулки, рыбалка (в 5 км от туркомплекса). Транспортная доставка: Для туристов, желающих приехать на т/к на автомобиле, рекомендуется схема движения. Самостоятельно до т/к можно добраться рейсовым автобусом Барнаул — Чемал, с остановкой «Бирюзовая Катунь». Проживание сезон 2011:
Расчетный час в 10-00, заселение в 12-00. Детям до 5 лет- проживание бесплатно, без предоставления места и завтрака. РАЗМЕЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО Варианты размещения:
02.06.2008, 6015 просмотров. |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|